Happy Book – это новая классика в мире ежедневников

Статья Ежедневники нужны не только к Новому Году, как подарок, но и на каждый праздник или каждому новому сотруднику в вашей компании. Мы каждый день пишем или рисуем, чертим или записываем. В 2017 году у нас на складе появился новый бренд –&n...

Ежедневники нужны не только к Новому Году, как подарок, но и на каждый праздник или каждому новому сотруднику в вашей компании. Мы каждый день пишем или рисуем, чертим или записываем.

В 2017 году у нас на складе появился новый бренд – Happy Book.

Коллекция JOY нового бренда ежедневников (арт. 02-24604/… и 02-24606/…) выполнена в формате А5. Обложка твёрдая с прошивкой по периметру. Обрез, золотой или серебряный, гармонично смотрится с гладкой обложкой «под кожу»с белым внутренним блоком. JOY – это новое прочтение классики ежедневников.

УФ-печать на ежедневниках JOY – это полноцветный калейдокоп на обложке.
Смотрится очень аккуратно и, естественно, стильно. Пропечатываются даже самые некрупные детали. Вы же знаете, что УФ-печать на ежедневниках и планингах можно сравнить с цифровой печатью. «Принтер» печатает сразу на материале ежедневника.

Как еще можно персонализировать ежедневники JOY? 
Выбирайте еще 4 способа нанесения логотипа или дизайна: шелкография, тиснение блинтовое и тиснение фольгой, лазерная гравировка.

Коллекция А5

Коллекция А6

Более подробную информацию о наличии и возможности персонализзации уточняйте у Ваших менеджеров.

ВХОД
Не правильно введены данные
РЕГИСТРАЦИЯ
Представьтесь, пожалуйста
Введите название компании
Введите ваш телефон
Введите ваш email
Введите пароль
Введите повторно пароль
Повторный пароль введен не верно
< Назад ко входу
Восстановить пароль
Введите email
< Помню пароль